ORGANIGRAMMA

ORGANIGRAMMA

Direzione

Direttore: Daniele Ciorba

Tel: 0761-2351205

Email: daniele.ciorba@confagricoltura.it

Segreteria

Responsabile: Monica Allegrini

Tel: 0761-2351202

Email: segreteriavt@confagricoltura.it

Patronato Enapa

Responsabile: Lucia Lancetti

Tel: 0761-2351201

Email: viterbo@enapa.it

Impiegata: Sara Rossetti

Tel: 0761-2351210

Email: viterbo.1@enapa.it

Sindacale/legale

Responsabile: Giovanni Elisei

Tel: 0761-2351214

Email: sindacalevt@confagricoltura.it

Tecnico/economico

Vice Direttore

Responsabile CAA sportello di Viterbo: Mario Gentili

Tel: 0761-2351206

Email: economicovt@confagricoltura.it

Capoufficio: Mauro Purgatori

Tel: 0761-2351222

Email: mauro.purgatori@confagricoltura.it

Vice Direttore

Responsabile CAA sportello di Rieti: Michele Pugliesi

Tel: 0746-200045

Email: michele.pugliesi@confagricoltura.it

Fiscale

Responsabile: Alessandro Del Canuto

Tel: 0761-2351207

Email: fiscalevt@confagricoltura.it

Contabilità IVA

Capoufficio: Francesca Galli

Tel: 0761-2351219

Email: francesca.galli@confagricoltura.it

Impiegato: Simeone Cannata

Tel: 0761-2351207

Email: simeonecannatavt@gmail.com

Impiegata Rieti: Sabrina Albana

Tel: 0746-200045

Email: rieti@confagricoltura.it

Paghe e contributi previdenziali

Responsabile: Andrea Miccoli

Tel: 0761-2351229

Email: paghevt@confagricoltura.it

Impiegato: Alessandro Manini

Tel: 0761-2351208

Email: paghevt@confagricoltura.it

Consulente del lavoro: Fabio Pacifico

Tel: 0761-2351230

Email: fabio.pacifico@confagricoltura.it

Caaf dipendenti e pensionati

Capoufficio: Sandro Cipriani

Tel: 0761-2351213

Email: caafvt@confagricoltura.it

Amministrazione

Impiegata: Marinella Ledda

Tel: 0761-2351211

Email: leddamarinella@gmail.com

Impiegata: Valeria Giuliani

Tel: 0761-2351212

Email: amministrazionevt@confagricoltura.it

Impiegata Rieti: Vilma Palmieri

Tel: 0746-200045

Email: vilmapalmieri@libero.it

Uffici di zona

Responsabile Uff. di zona Montefiascone: Paola Burla

Tel: 0761-2351218

       0761-2351241

       0761-820006

Email: ivavt@confagricoltura.it

            

Responsabile Uff. di zona Tuscania: Annarita Tiberi

Tel: 0761-2351220

Email: annarita.tiberi@confagricoltura.it

Responsabile Uff. di zona Tarquinia: Antonio Garofoli

Tel: 0761-2351221

Email: elafapvt@confagricoltura.it

Collaboratori

Tirocinante Garanzia Giovani: Claudia Nencini