ORGANIGRAMMA

ORGANIGRAMMA

Direzione

Direttore: Daniele Ciorba

Tel: 0761-2351205

Email: daniele.ciorba@confagricoltura.it

Segreteria

Responsabile: Monica Allegrini

Tel: 0761-2351202

Email: segreteriavt@confagricoltura.it

Patronato Enapa

Responsabile: Lucia Lancetti

Tel: 0761-2351201

Email: viterbo@enapa.it

Addetta: Tiziana Fiorentini

Tel: 0761-2351210

Email: viterbo@enapa.it

Sindacale/legale

Responsabile: Giovanni Elisei

Tel: 0761-2351214

Email: sindacalevt@confagricoltura.it

Tecnico/economico

Responsabile CAA sportello di Viterbo: Mario Gentili

Tel: 0761-2351206

Email: economicovt@confagricoltura.it

Capoufficio: Mauro Purgatori

Tel: 07612351222

Email: mauro.purgatori@confagricoltura.it

Tecnico divulgatore: Antonio Garofoli

Tel: 0761-2351221

Email: elafapvt@confagricoltura.it

Responsabile CAA sportello di Rieti: Michele Pugliesi

Tel: 0761-2351303

Email: michele.pugliesi@confagricoltura.it

Fiscale

Responsabile: Alessandro Del Canuto

Tel: 0761-2351207

Email: fiscalevt@confagricoltura.it

Contabilità IVA

Addetta: Alessandra Fasanari

Tel: 0761-2351217

Email: alessandra.fasanari@virgilio.it

Addetta: Francesca Galli

Tel: 0761-2351219

Email: francesca.galli@confagricoltura.it

Addetta Rieti: Sabrina Albana

Tel: 0761-2351304

Email: sabrina.albana@libero.it

Paghe e contributi previdenziali

Capoufficio: Andrea Miccoli

Tel: 0761-2351229

Email: paghevt@confagricoltura.it

Addetto: Alessandro Manini

Tel: 0761-2351208

Email: alessandromanini@hotmail.it

Caaf dipendenti e pensionati

Capoufficio: Sandro Cipriani

Tel: 0761-2351213

Email: caafvt@confagricoltura.it

Amministrazione

Capoufficio: Lucilla Gentili

Tel: 0761-2351212

Email: lucillage@libero.it

Addetta: Marinella Ledda

Tel: 0761-2351211

Email: leddamarinella@gmail.com

Addetta Rieti: Vilma Palmieri

Tel: 0761-2351305

Email: psycojeans@libero.it

Uffici di zona

Responsabile Uff. di zona Montefiascone: Paola Burla

Tel: 0761-2351218

Email: paola.burla@alice.it

Responsabile Uff. di zona Tuscania e Tarquinia: Annarita Tiberi

Tel: 0761-2351220

Email: annarita.tiberi@virgilio.it